03.12.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Ворскла — Динамо Киев — 2:2. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Премьер-лиги «Ворскла» — «Динамо Киев»

vorskla.com.ua
© vorskla.com.ua

В поединке 17-го тура Премьер-лиги «Ворскла» — «Динамо» команды сыграли вничью:

Источник — Футбол 1/Футбол 2

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    seregka1991
      seregka1991, 03.12.2016 18:08
    +6
    Нет слов! Уроды.
    Ворскла потеряла очки. Удачи ребята.
    zhyr
      zhyr, 03.12.2016 19:06
    0
    перший гол: Морозюк провтикав забіг Ребенка, той навісив, удар і Віда відвертається, замість блокування
    другий: тепер вже Віду обіграли, потім Рибалку...Рудько вибиває і тут Морозюк і сам по м"ячу не попав, і не заблокував і ще й Рудьку завадив
    не пам"ятаю з ким грали от недавно, там Морозюк в своїй штрафній скинув м"яч на суперника, а потім той під тим же Морозюком віддав передачу і гол......може треба заборонити Морозюку с своїй штрафній знаходитись?
    BEAR
      BEAR, 03.12.2016 19:20
    +6
    Результат для Динамо печальный и это при том, что Ворскла кубок играла среди недели!!!
    Andrey Dyk
      Andrey Dyk, 04.12.2016 15:48
    0
    zhyr, 03.12.2016 19:06
    перший гол: Морозюк провтикав забіг Ребенка, той навісив, удар і Віда відвертається, замість блокування
    другий: тепер вже Віду обіграли, потім Рибалку...Рудько вибиває і тут Морозюк і сам по м"ячу не попав, і не заблокував і ще й Рудьку завадив
    не пам"ятаю з ким грали от недавно, там Морозюк в своїй штрафній скинув м"яч на суперника, а потім той під тим же Морозюком віддав передачу і гол......може треба заборонити Морозюку с своїй штрафній знаходитись?
    Andrey Dyk
      Andrey Dyk, 04.12.2016 15:49
    0
    Треба заборонити Морозюку виходити на поле
    Andrey Dyk