Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 ноября 2016, 23:57
3415
0

Сергей РЕБРОВ: «Пропущенный мяч встряхнул нас»

«Волынь» – «Динамо» – 1:4. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

| Обновлено 26 ноября 2016, 23:57
3415
0
Сергей РЕБРОВ: «Пропущенный мяч встряхнул нас»
fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров

- Вначале я бы хотел поблагодарить наших болельщиков, которые, несмотря на то, что матч проходил при пустых трибунах, пришли поддержать нас к гостинице. Наверное, это придало какой-то стимул ребятам. То же самое было и за пределами стадиона – ребята после игры пошли поблагодарить их. Это очень важно. В Луцке всегда хорошая поддержка болельщиков, и нам всегда приятно играть в этом городе. По игре могу сказать, что пропущенный гол был важен для нас. Всегда непросто проводить матчи чемпионата после Лиги чемпионов. Гол встряхнул нас, футболисты начали играть с повышенной ответственностью и отдавались на поле на 100%. Мы создали достаточно моментов и, думаю, счет по игре.
 
- Непросто настраиваться на матч чемпионата Украины после Лиги чемпионов. А после чемпионата на Кубок Украины против перволиговой команды?
- Проблема может быть, где угодно, в любом турнире. Будет ротация, те футболисты, которые не получали достаточно игровой практики в основном составе, должны доказывать свою конкурентоспособность, выходя на поле. Я не могу сказать, сколько игроков будет отдыхать – завтра посмотрим, кто в каком состоянии. В таком ритме играть непросто. Да, все в Европе играют, но, например по поводу сегодняшнего матча мы просили «Волынь» сыграть в воскресенье, все-таки, два дня назад мы играли в Лиге чемпионов, у нас был перелет. «Волынь» же не играла на кубок. Но они наотрез отказались, не знаю, по какой причине. Конечно, нам пришлось согласиться играть в субботу. Но, думаю, сейчас у нас такой чемпионат, где команды должны  помогать друг другу. Мы  не просим переносить матч, а просто сместить всего на один день, чтобы ребята немного восстановились. Я рад, что сегодня ребята выложились и показали, что мы можем играть через два дня на третий.
 
- Оформить хет-трик Мораесу помогла пауза?
- Да он ничего не пропустил. Это хорошо, когда в команде есть конкуренция на позиции. Беседин хорошо себя проявляет хорошо, забивает мячи. Мораес, тренер  и команда от этого только выигрывает.
Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Олимпийская сборная Украины под руководством Ротаня прибыла в Венгрию
Футбол | 18 марта 2024, 21:50 0
Олимпийская сборная Украины под руководством Ротаня прибыла в Венгрию

25 марта в Фукуоке сине-желтые сыграют товарищеский матч с Японией

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.