26.11.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Волынь - Динамо - 1:4. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Премьер-лиги «Волынь» — «Динамо»

Волынь - Динамо - 1:4. Видеообзор матча

В поединке 16-го тура Премьер-лиги «Волынь» — «Динамо» разгромную победу одержали гости:

Источник — ТСН

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    movkli
      movkli, 26.11.2016 23:59
    -11
    никаких претензий, но гол Ярмоленко вне игры- пас вперед на пустые ворота
    Vitaly Davydenko
      Vitaly Davydenko, 27.11.2016 00:12
    +8
    movkli, 26.11.2016 23:59
    никаких претензий, но гол Ярмоленко вне игры- пас вперед на пустые ворота
    Так Ярмоленко был за линией мяча...не вижу там офсайд
    movkli
      movkli, 27.11.2016 00:26
    -8
    Vitaly Davydenko, 27.11.2016 00:12
    movkli, 26.11.2016 23:59
    никаких претензий, но гол Ярмоленко вне игры- пас вперед на пустые ворота
    Так Ярмоленко был за линией мяча...не вижу там офсайд
    за какой линией мяча? 03:19 Ярмола впереди двух защитников - пас вперед, это оффсайд...
    GoDNeSS
      GoDNeSS, 27.11.2016 00:28
    +5
    Vitaly Davydenko, 27.11.2016 00:12
    movkli, 26.11.2016 23:59
    никаких претензий, но гол Ярмоленко вне игры- пас вперед на пустые ворота
    Так Ярмоленко был за линией мяча...не вижу там офсайд
    Cкорее всего, человек не знает правил, я сначала прочитал комент, потом посмотрел видео, думаю, где же там оффсайд )
    GoDNeSS
      GoDNeSS, 27.11.2016 00:33
    +3
    movkli, 27.11.2016 00:26
    Vitaly Davydenko, 27.11.2016 00:12
    movkli, 26.11.2016 23:59 никаких претензий, но гол Ярмоленко вне игры- пас вперед на пустые ворота Так Ярмоленко был за линией мяча...не вижу там офсайд
    за какой линией мяча? 03:19 Ярмола впереди двух защитников - пас вперед, это оффсайд...
    Если защитников между двумя нападающими (пасующим и принимающим) нет, то офсайд не фиксируется.а между ними не было защитников, они были позади! Оффсайда нет!!
    movkli
      movkli, 27.11.2016 00:35
    -9
    GoDNeSS, 27.11.2016 00:28
    Vitaly Davydenko, 27.11.2016 00:12
    movkli, 26.11.2016 23:59 никаких претензий, но гол Ярмоленко вне игры- пас вперед на пустые ворота Так Ярмоленко был за линией мяча...не вижу там офсайд
    Cкорее всего, человек не знает правил, я сначала прочитал комент, потом посмотрел видео, думаю, где же там оффсайд )
    сам играл в футбол на уровне чемпионата области, может, что-то поменялось, но при выходе вдвоем на вратаря, пас вперед на партнера всегда был вне игры... назад под удар - чисто, а вперед ВНЕ ИГРЫ...
    кстати, Ярмоленко не уверен, он оборачивается, чтобы глянуть на бокового.. Могу ошибаться опровергнете... На мой взгляд, оффсайд...
    movkli
      movkli, 27.11.2016 00:38
    -2
    Игрок находится в положении «вне игры», если он находится ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника, считая вратаря. ВОТ НАШ СЛУЧАЙ

    Игрок не находится в положении «вне игры», если:

    он находится на своей половине поля;
    он на одной линии с предпоследним игроком соперника;
    он на одной линии с двумя последними соперниками;
    movkli
      movkli, 27.11.2016 00:45
    -5
    мне, вообще, пофиг: зашел посмотреть голы, увидел, то, что вызвало сомнение, ДК хоть 0:10 выиграло, я вижу гол из вне игры, остальное обсуждаемо...
    movkli
      movkli, 27.11.2016 01:10
    -1
    минусуем, но я жду котов Леона, только они рассудят....
    Yurenc
      Yurenc, 27.11.2016 04:33
    +3
    movkli, 27.11.2016 00:35
    GoDNeSS, 27.11.2016 00:28
    Vitaly Davydenko, 27.11.2016 00:12 movkli, 26.11.2016 23:59 никаких претензий, но гол Ярмоленко вне игры- пас вперед на пустые ворота Так Ярмоленко был за линией мяча...не вижу там офсайд Cкорее всего, человек не знает правил, я сначала прочитал комент, потом посмотрел видео, думаю, где же там оффсайд )
    сам играл в футбол на уровне чемпионата области, может, что-то поменялось, но при выходе вдвоем на вратаря, пас вперед на партнера всегда был вне игры... назад под удар - чисто, а вперед ВНЕ ИГРЫ...кстати, Ярмоленко не уверен, он оборачивается, чтобы глянуть на бокового.. Могу ошибаться опровергнете... На мой взгляд, оффсайд...

    Ты никогда не играл в футбол. Это элементарный момент и здесь даже и приблизительно нет офсайда. Если бы Ярмоленко находился за линией мяча - тогда да. А здесь запаса еще есть около метра.
    Вот одна выдержка из пояснений к определению офсайда
    "Еще одним заблуждением является такой сложившийся стереотип. Если при выходе двоих нападающих на вратаря при полном отсутствии игроков обороны мяч направлен вперед по направлению к воротам, то в умах многих уже сформировалось, что в таком эпизоде следует фиксировать «вне игры».
    Это не так, важно не то, куда направлен мяч вперед или назад, а то где находился партнер нападающего относительно этого мяча. Если в момент удара или передачи он ближе к линии ворот, то это действительно «вне игры», а вот если нет, то и положения «вне игры» тоже нет."
    Ossa8860
      Ossa8860, 27.11.2016 09:24
    0
    GoDNeSS, 27.11.2016 00:28
    Vitaly Davydenko, 27.11.2016 00:12
    movkli, 26.11.2016 23:59 никаких претензий, но гол Ярмоленко вне игры- пас вперед на пустые ворота Так Ярмоленко был за линией мяча...не вижу там офсайд
    Cкорее всего, человек не знает правил, я сначала прочитал комент, потом посмотрел видео, думаю, где же там оффсайд )
    Ну, очень хочется человеку чтобы у Ярмолы был офсайт, при чём здесь правила?
    Old_Boy
      Old_Boy, 27.11.2016 10:00
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    там більш показовий момент, коли Морозюку ледве ногу не відірвав Шабанов, а арбітр замість вилучення навіть фол не дав. Знову ДК тянут.
    Diver_Kiev1
      Diver_Kiev1, 27.11.2016 10:14
    +3
    Я так понял 3-й гол Динамо в 7 минут обзора не поместился ...