Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Турция
|
1853
1

Юрий ВЕРНИДУБ: «После того, как пропустили, произошел надлом»

«Фенербахче» – «Заря» – 2:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера луганчан

Юрий ВЕРНИДУБ: «После того, как пропустили, произошел надлом»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб:

- Думаю, что тем зрителям, которые пришли на стадион поддержать «Фенербахче» игра понравилась, как со стороны своей команды, так и с нашей стороны. Постарались показать хорошую игру. Особенно в первом тайме. Мое мнение – мы полностью переигрывали соперника в первой половине матча, но не смогли забить.
 
Во втором тайме была равная игра до пропущенного мяча. После того, как пропустили, видимо где-то произошел надлом. Пропустили второй. Хотя, пропустив во второй раз, мы все равно шли вперед в надежде забить гол. Не получилось. Это спорт. Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. От всей души поздравляю «Фенербахче» с победой и желаю дойти до финала.
 
- Что с Никитой Каменюкой и как на игру повлияла его травма?
- Это была большая потеря для нашей команды. Это наш капитан. До травмы он здорово выглядел. Но это спорт, а здесь без повреждений невозможно. Надеюсь, что у него несерьезная травма. Завтра во Львове проведем обследование и будем знать, что дальше. Считаю, что вышедший вместо него Евгений Опанасенко тоже неплохо вошел в игру. 
 
- Учитывая результат сегодняшнего матча, какой будет ваша задача на матч против «Манчестер Юнайтед»?
- Все билеты проданы на этот матч. Будет аншлаг. Нам бы очень хотелось сыграть эту игру как можно лучше. Нужно, как минимум, не проиграть и помочь тем самым «Фенербахче» пройти дальше. На данный момент, считаю, что стамбульский клуб заслуживает этого больше. Хотя игра, безусловно, ожидается нелегкая. У МЮ будет повод прилететь в Одессу основным составом. Им нельзя рисковать.
Источник ФК Заря Луганск
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Wolfenstein95
"...Нужно, как минимум, не проиграть и помочь тем самым «Фенербахче» пройти дальше. На данный момент, считаю, что стамбульский клуб заслуживает этого больше...."
Вернидуб так і хоче відправити Моуріньйо у відставку)))