Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
3582
6

Сергей РЕБРОВ: «Непросто приходится со всеми командами»

«Динамо» – «Сталь» К – 2:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

Сергей РЕБРОВ: «Непросто приходится со всеми командами»
Александр Попов

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров:

— Непросто приходится в этом чемпионате со всеми командами. Каждая игра для нас, как решающая. И если мы — амбициозные, если мы хотим бороться за чемпионство, то в каждом поединке должны отдаваться на 200%. Сегодня у меня не было претензий по отдаче ребят.  Да, были ошибки, мы их разберем, как и игру в целом, но главное, что взяли три очка и создали достаточно моментов — реализуй мы хотя бы половину из них, и было бы поспокойнее. Двигаемся дальше.
 
— Сегодня в стартовом составе «Динамо» было 10 украинцев. Каковы шансы, что эта команде сыграет и с «Наполи» в ближайшую среду?
— Посмотрим. У нас есть еще три дня для подготовки к этому поединку. Решим. Других футболистов у нас все равно нет. Так что, в любом случае, будем использовать молодых исполнителей. Я им всегда с удовольствием давал шанс проявить, так будет и в дальнейшем. Но в то же время, в таком турнире, как Лига чемпионов, нельзя бросать в бой одну молодежь — на таком уровне в составе команды обязательно должны быть лидеры. Но молодые ребята на поле выйдут.
 
— Почему не попали в заявку на сегодняшний матч Гонсалес и Антунеш?
— Гонсалес только вчера прибыл в расположение нашей команды после матчей сборных, сославшись на то, что один из его самолетов задержался, и он не успел на пересадку. Конечно, это ненормально, что он так задержался.
 
Ну, а Антунеш получил микроповреждение на одной из последних тренировок и сейчас не тренируется. Надеемся, что он вернется в строй уже на днях.
 
— Как можно повлиять на малое количество зрителей, которые приходят на домашние матчи «Динамо»? Возможно, нужно проводить какие-то промо-кампании?
— В клубе, уверен, проводят такие кампании. Но, наверное, болельщики просто идут на команду, когда она показывает тот футбол, который они хотят видеть. Кто-то считает, что мы сейчас не показываем ту игру, которую должны показывать. Но ведь это всё равно наша команда, наша общая с болельщиками команда. И тут есть и обратная связь: если болельщики приходят на стадион, то и ребята, видя это, играют совсем иначе, а если стадион пустой, то команда играет с ощущением безразличия к ней со стороны болельщиков. То есть, ситуация получается такая: если мы завоевываем титулы, стадион заполняется, если же у нас период, когда команда показывает, по мнению болельщиков, невыразительную игру, то трибуны почти пустые.
 
Клуб старается привлечь наших поклонников на стадион, но, в первую очередь, просто должен быть интерес со стороны болельщиков, хочется, чтобы они были с нами не только в моменты триумфа, но и в сложные периоды. А вообще, конечно, 4 тысячи зрителей — это абсолютно ненормально для домашнего матча киевского «Динамо»...
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Дерзко! Кто должен 50 копеек? Челси смакует супердриблинг Мудрика
Футбол | 19 марта 2024, 12:35 0
ВИДЕО. Дерзко! Кто должен 50 копеек? Челси смакует супердриблинг Мудрика

17 марта лондонцы обыграли «Лестер» со счетом 3:2, Михаил отыграл 78 минут

путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады
Олимпийские игры | 18 марта 2024, 15:13 3
путин ответил на предложение Макрона прекратить огонь на время Олимпиады

Как всегда, в словах агрессора мало правды и искренности

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vitan2015
Не просто приходится со всеми командами. Оно видно по лиге чемпионов!!!!
andrejxxxccc
у реброва глаза горят как у собаки баскервиль
danicom
"— Сегодня в стартовом составе «Динамо» было 10 украинцев. Каковы шансы, что эта команде сыграет и с «Наполи» в ближайшую среду?
— Посмотрим. У нас есть еще три дня для подготовки к этому поединку. Решим. Других футболистов у нас все равно нет." ??????????????? ...... Конечно, бл. их нет !!! Куда же вы их дели??? Теодорчик - 9 мячей (лидер бомбардиров Бельгии), Браун Идейе - 7 мячей в восьми играх (лидер бомбардиров Греции). Перечислять дальше ???