|
2399
0

Якоб ГАЛЛ: «Возможно, теперь у нас появится уверенность»

«Волынь» – «Сталь» К – 0:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера «сталеваров»

Главный тренер «Стали» Якоб Галл:

- Я очень рад, что мы сегодня выиграли. В начале второго круге мы в трех матчах заработали семь очков, хотя могли и все девять, если бы удержали победный счет в матче с «Днепром». Возможно, теперь у нас появится уверенность, хотя и календарь у нас будет теперь тяжелый.

Хотя самой игрой я сегодня очень недоволен. Начали неплохо, заработали пенальти, реализовали его. А потом увидел ту самую ошибку, которую ребята допустили в кубковой игре с «Ильичевцем» – начали уберегать результат, вместо того, чтобы атаковать. Не вступали в борьбу, не выигрывали единоборств. И очень плохой контроль мяча. Я был очень сердит в перерыве в связи с этим.

А во втором тайме я был зол из-за того, что мы не реализовывали моменты. Мы могли выиграть 5:0, и я бы успокоился, но приходилось нервничать. Ведь одна любая ошибка могла стоить нам потерянных очков. Да, создали много моментов в большинстве, но теперь нужно готовиться к матчу против «Динамо».