Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 02 ноября 2016, 00:09
30536
82

РЕБРОВ: «Главное - показывать свой футбол, а потом уже считать очки»

Главный тренер киевского «Динамо» - о матче против «Бенфики» (0:1)

| Обновлено 02 ноября 2016, 00:09
30536
82
РЕБРОВ: «Главное - показывать свой футбол, а потом уже считать очки»
sport.ua, Сергей Ребров

После матча против «Бенфики» в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров пообщался с прессой.

- Вы довольны отдачей футболистов на поле?
- Я недоволен результатом. Все ребята старались и отдали все силы, они разбитые сейчас сидят в раздевалке. Мы отдали все силы и могли рассчитывать на что-то большее, нежели на поражение.

- Кто сегодня должен был бить пенальти?
- Перед этим он бил достаточно и во время игры мы не можем повлиять на это решение. Бить пенальти в таком матче - это огромное волнение. Менять Мораеса? Сейчас я не буду об этом думать.

- Насколько вам понравилась игра?
- То, что я видел, ребята старались, особенно во втором тайме. Повторюсь, мы играем на высочайшем уровне и с «Бенфикой» на выезде всегда трудно играть. У нас были моменты, и их было достаточно, но, к сожалению, мы их не реализовали.

- Как оцените игру молодых футболистов и дебютантов?
- Поверьте, футболисты, которые первый раз выходят на поле - им непросто это делать. Я рассчитываю на них, как и на всех остальных. Для них это огромный урок, и мы сейчас даем шанс для всех.

- Насколько возможно побороться за выход из группы с 7-ю очками?
- Я не думаю о том, сколько нам нужно очков, я думаю о том, какую игру показывает команда. Главное - демонстрировать свой футбол, а потом уже считать очки.
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 14:11 23
The Guardian: Украина может выйти в четвертьфинал Евро-2024

Лидерами «желто-синих» британцы считают Мудрика и Судакова

Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят
Футбол | 28 марта 2024, 19:32 16
Источник: Ливерпуль серьезно ведет Судакова, скауты смотрят

Клуб АПЛ смотрит за прогрессом лидера сборной Украины

Комментарии 76
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SunnyKZ
Играли на высочайшем уровне? Демонстрировали футбол? Сирьожа, в Динамо сейчас нету игры и уровень ее показывает место в турнирной таблице как в чемпионате так и в ЛЧ
Maradona
Главное удовлетворить игрой Реброва, чтоб у него не было в чем упрекнуть ребят, а то все пох, что те очки, какие там правила выхода с группы итд. Он бы хоть речь заготовил, знал бы уже что все равно просрут, ато бред лепит неимоверный.
snookkker
РЕБРОВ: «Главное - показывать свой футбол, а потом уже считать очки» ........ С таким своим футболом очки считать не обязательно...(
Yura Kulyk
Це ужас...шо він ліпить😂😂😂
krovo100k
Можно скопировать это интервью и на следующие 2 матча: типа "Ребята старались бла бла бла... Главное показывать дно футбол, а потом будем считать свое очкО." Пойду проблююсь.
predominator
Унылые и однообразные комментарии: "мы играли хорошо... старались... не повезло". Вот игроки Бенфики грызли землю, а эти просто старались. Стараться могут и игроки с первенства области. Разве ж этого достаточно?.. Что тренер, что команда - унылое зрелище, очень жаль
Gennadiy Zlotnik
Сергей, что здесь считать, одно очко.. По самоотдаче претензий никаких, ребята действительно старались. Но почему получаем второй глупейший пенальти против Бенфики? Смысл этих обниманий в штрафной.. Почему до сих пор не можем выйти на поле соперника с помощью длинного паса. Какой бы не был левый Миля, но он был гением получить длинный пас придержать корпусом и подождать помощь. Сегодня этот элемент напрочь забыт, а ведь против сильных команд это очень неплохой вариант выхода из обороны. Почему так мало диагональных передач с одного фланга на другой, опять же против сильных команд, постоянное измение флангов очень эффективны. Наконец, почему последние 20 минут не сыграть в два чистых форварда? Какая уже разница 1 попадем или 3? Все эти элементы нужно наигрывать на тренировках, а такое ощущение, что футболисты только кроссы с утра до вечера гоняют.
Анатолий Нестеренко
Слабая ИГРА "Динамо" - результат крайней ТУПОСТИ Реброва и вообще РУКОВОДСТВА клуба. За 3 месяца даже ОБЕЗЬЯНУ можно научить проходить по правому и левому краям футбольного поля и выдавать ПАСЫ в центр для форвардов и других своих игроков! А всего за 1 месяц ту же обезьяну можно научить бить "СУХОЙ ЛИСТ"со штрафных, с угловых и с ИГРЫ! Футболёры нынешнего "Динамо" не умеют НИЧЕГО, кроме как квасить ВОДЯРУ И ПИВО! Вот и ВЕСЬ СКАЗ!
sergey.bmw
Моментов у Динамо не было. И пенальти намальований. Даешь 3 место в ЧУ!!! Беседин никогда не заиграет. Очень тяжело двигается и решения примитивные.
jimmi1986
Да что ты покажешь...
halt15
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SeliK1936
Да нет, как раз таки вчера очки и результат должны были быть на первом месте!
Andriy Kulyk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Странное интервью, и мной не ожидаемое. Я все-таки думал, что помимо ярко выраженной наррвленности, мол "ребята пахали, как волы, но неблагосклонная судьбинушка...", будет хоть скромный анализ, даже не анализ, а просто упоминание ошибок игроков и своих тренерских тактических промашек на игру. Думал, что хотя бы упомянет про свою и игроков ответственность за безобразный результат . Однако, нет! Все было идеально, кроме злой, потерявшей зрение и разум судьбинушки.
P. S. Полноценная двойка за вью.
bodyanich
Сергей Станиславович, вы часом не долб@йоб? сколько можно этот бред чесать?!
Patriot  UA
навіщо у клубі Віда та Антунеш. якщо вони ПРИВЕЗЛИ більше ніж забили, навіщо Мораєс та Гладкий. якщо ТЕО забиває більше ніж вони обидва взяті, ось КУЙНЯ малята.....
zaxid71
ні пасу, ні атаки-колись славетний клуб-повний ноль!!! Серце розривається!!!! Чим вони там всі займаються за такі гроші???
Миша Власкин
динамо последняя в групе,и это факт.
yurij-teresha
Динамо по составу сегодня это заурядная команда, молодёжь получила авансы, но по игре непонятно за что. Советский и постсоветский детский футбол гнался и гонится за результатами в ущерб качеству технической и тактической подготовки. Особенно слабой была и есть психологическая подготовка, результат и получаем...
alex8-48
Если для Реброва важна хорошая игра команды,а не очки,то я,как болельщик Днепра, хотел бы,чтоб Динамо в следующем матче показало красивую,содержательную игру,
а очки взял Днепр.
Сарказм,конечно,но подобные высказывания тренера такой команды,как Динамо Киев-это просто не солидно.