15.10.2016, FT   ТВ-трансляция: 

Черноморец – Динамо. Анонс

Динамовцы в Одессе – центральный матч сегодня на «Черноморце»

www.chernomorets.odessa.ua
© www.chernomorets.odessa.ua
Тур за туром, вроде бы и незаметно, но первый этап чемпионата Премьер-лиги подобрался к своему экватору, и в субботу и воскресенье будут сыграны матчи 11-го тура. В одном из них «Черноморец» на поле одноименного стадиона принимает киевское «Динамо», и с учетом того, что «моряки» занимают четвертое место, а киевляне – второе, есть все основания говорить, что как раз в Одессе пройдет центральный матч тура.
 
Как бы он ни завершился, но в Одессе уже пожинают плоды совместных усилий старшего тренера «Черноморца» Александра Бабича и его подопечных. Сплошь да рядом одни комплименты команде, которая стала главным открытием первой половины первой этапа чемпионата. Пока все-таки будем говорить именно так. Семь матчей кряду без поражений – лучшая серия есть только у «Шахтера», а, к примеру, сегодняшний соперник одесситов смог провести не проигрывая только пять игр подряд.
 
Кто знает, может, у игроков «Черноморца» матчи за национальную команду и будут в будущем, но пока они набираются международного опыта, привлекаясь в юношеские и молодежные команды. Во время паузы в чемпионате вне пределов Одессы находились Дмитрий Безрук, Олег Данченко, Владислав Кабаев и Максим Третьяков, вызванные в сборную Украины U-21, а также Андрей Кожухарь и Николай Мусолитин, являющие «сборниками» команды U-18. Кроме того, Давид Хочолава отбывал в национальную сборную Грузии. Кто-то в матчах за сборную получил большую нагрузку, кто-то меньшую, и после таких вот отлучек в сборные у тренеров команд неизменно головная боль с приведением футболистов к «общему знаменателю». К общему с теми, кто оставался в клубе, а для них наставник одесситов организовал товарищеский матч с командой из Молдовы под названием «Милсами». Нынешний лидер молдавского чемпионата оказался достойным оппонентом, и только незадолго до финального свистка благодаря голу Андриевского одесситам удалось избежать поражения – ничья 2:2.
 
Игроки основного состава «Динамо», привлекавшиеся в национальную сборную Украины, были на виду в её матчах против Турции и Косова. Остальные футболисты, работавшие под началом Сергея Реброва, провели товарищеский матч против «Олимпика», который стал резонансным благодаря тому, как в нем разворачивались события на поле стадиона «Динамо». Чтобы чемпион страны уже в первом тайме уступал 0:3 – это нечто из ряда вон выходящее, но именно так и было после трех мячей, забитых в течение почти получаса дончанином Владимиром Лысенко. И, тем не менее, неосновной состав «Динамо» смог выбраться из этой неприятной ситуации, совершив камбек и сведя матч вничью.
 
Матчем против «Динамо» у «Черноморца» начинается тяжелейшая серия, в которой одесситам предстоит серьезная проверка на соответствие уровню первой шестерки. После команды Сергея Реброва далее у «моряков» один за другим идут матчи с «Ворсклой», «Шахтером» и «Зарей». Ключевой, пожалуй, будет игра против полтавчан, которые, несмотря на все свои проблемы, вряд ли намерены мириться с тем, что они находятся в нижней половине турнирной таблицы. Уже не раз отмечалось, что при всех плюсах нынешнего «Черноморца» его самый большой минус – это низкая результативность, и меньше ворота соперников поражали только «Сталь» и «Волынь». У «Динамо» же второй показатель в лиге по пропущенным мячам, причем в двух последних играх ворота Артура Рудько, вытеснившего из «основы» Александра Шовковского, и вовсе оставались «сухими».
 
Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88. В последний же раз «одесситы» «цепляли» очки у киевского клуба в апреле 2014 года, сыграв дома вничью 1:1. Это было в матче второго круга сезона-13/14, а в первом «моряки» и вовсе превзошли себя, выиграв в столице Украины 2:1.
 
Арбитр из Херсона Игорь Пасхал проведет свой 14-й матч в Премьер-лиге. При его судействе «Черноморец» в двух матчах оба раза сыграл вничью, мячи 3:3. «Динамо» же в трех матчах дважды выиграло, и в одном довольствовалось ничейным исходом, мячи 6:3.

Анатолий ПОДВОЙСКИЙ
 
Ориентировочные составы:
 
«Черноморец»: Боровик, Хочолава, Мартыненко, Люлька, Филимонов, Смирнов, Ковалец, Татарков, Данченко, Хобленко, Коркишко
 
«Динамо»: Рудько, Вида, Антунеш, Хачериди, Корзун, Морозюк, Гармаш, Сидорчук, Гусев, Ярмоленко, Мораес
 
Котировки букмекеров:
Марафон: 13,00 – 5,00 – 1,30
Bwin: 7,00 – 4,60 – 1,35
15 октября, суббота
«Черноморец»  «Динамо»
Одесса. Стадион «Черноморец». 19.30
ТВ-трансляция на телеканале «2+2»
 Арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)
 Прогноз Sport.ua – 0:1

 

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

С каким счетом завершится матч «Черноморец» - «Динамо»?
  • 24.44% (11)
    1. 0:2
  • 20% (9)
    2. 1:1
  • 13.33% (6)
    3. 1:3
  • 11.11% (5)
    4. 1:2
  • 8.89% (4)
    5. 2:1
  • 8.89% (4)
    6. 1:0
  • 8.89% (4)
    7. 0:3
  • 4.44% (2)
    8. 0:1
  • 0% (0)
    9. Другой вариант
  • 0% (0)
    10. 3:3
  • 0% (0)
    11. 3:2
  • 0% (0)
    12. 3:1
  • 0% (0)
    13. 3:0
  • 0% (0)
    14. 2:3
  • 0% (0)
    15. 2:2
  • 0% (0)
    16. 2:0
  • 0% (0)
    17. 0:0
Проголосовали — 45 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 15.10.2016 15:00
    0
    Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88.
    -----------------------
    Вот это просто убивает... не нравится мне такая статистика... давай Черномор 5-ю победу!...
    Tyigena
      Tyigena, 15.10.2016 15:09
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:00 0


    Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))смешной ты однако !)))))))))))))))))))))))Матчей то 43----------------------
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 15.10.2016 15:15
    +3
    Tyigena, 15.10.2016 15:09
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:00 0Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))смешной ты однако !)))))))))))))))))))))))Матчей то 43----------------------
    А ниче, что я скопировал цитату из статьи? Посмотри выше по тексту и посмейся!
    Tyigena
      Tyigena, 15.10.2016 15:16
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:15
    Tyigena, 15.10.2016 15:09
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:00 0Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))смешной ты однако !)))))))))))))))))))))))Матчей то 43----------------------
    А ниче, что я скопировал цитату из статьи? Посмотри выше по тексту и посмейся!
    вот то то что ты копир лаптеногий-----------------http://wildstat*.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_
    Kyjv/club2/UKR_Chornomorets_Odesa
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 15.10.2016 15:22
    +3
    Tyigena, 15.10.2016 15:16
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:15
    Tyigena, 15.10.2016 15:09 Ммм Ммм, 15.10.2016 15:00 0Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))смешной ты однако !)))))))))))))))))))))))Матчей то 43---------------------- А ниче, что я скопировал цитату из статьи? Посмотри выше по тексту и посмейся!
    вот то то что ты копир лаптеногий-----------------http://wildstat*.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_
    Kyjv/club2/UKR_Chornomorets_Odesa
    Послушай, друг, не дай бог, я же тебя не называл саломозгим, если нечем крыть, переходи на личности!
    Tyigena
      Tyigena, 15.10.2016 15:25
    -7
    Комментарий свернут. Показать
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:22
    Tyigena, 15.10.2016 15:16
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:15 Tyigena, 15.10.2016 15:09 Ммм Ммм, 15.10.2016 15:00 0Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))смешной ты однако !)))))))))))))))))))))))Матчей то 43---------------------- А ниче, что я скопировал цитату из статьи? Посмотри выше по тексту и посмейся! вот то то что ты копир лаптеногий-----------------http://wildstat*.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_
    Kyjv/club2/UKR_Chornomorets_Odesa
    Послушай, друг, не дай бог, я же тебя не называл саломозгим, если нечем крыть, переходи на личности!
    послушай "дрюг" твои друзья в овраге лошадь доедают!
    и научись формулировать свои"мысли" ,конечно если они есть эти мысли-не опираясь на текст-хоть иногда думай! хотя о чем я в отношении тебя "думай"-это нонсенс!)))
    Ммм Ммм
      Ммм Ммм, 15.10.2016 15:30
    +4
    Tyigena, 15.10.2016 15:25
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:22
    Tyigena, 15.10.2016 15:16 Ммм Ммм, 15.10.2016 15:15 Tyigena, 15.10.2016 15:09 Ммм Ммм, 15.10.2016 15:00 0Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))смешной ты однако !)))))))))))))))))))))))Матчей то 43---------------------- А ниче, что я скопировал цитату из статьи? Посмотри выше по тексту и посмейся! вот то то что ты копир лаптеногий-----------------http://wildstat*.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_
    Kyjv/club2/UKR_Chornomorets_Odesa Послушай, друг, не дай бог, я же тебя не называл саломозгим, если нечем крыть, переходи на личности!
    послушай "дрюг" твои друзья в овраге лошадь доедают!и научись формулировать свои"мысли" ,конечно если они есть эти мысли-не опираясь на текст-хоть иногда думай! хотя о чем я в отношении тебя "думай"-это нонсенс!)))
    Ну вот о чем с тобой говорить?... Пока!...
    dirkschneider1
      dirkschneider1, 15.10.2016 15:31
    +2
    Tyigena, 15.10.2016 15:25
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:22
    Tyigena, 15.10.2016 15:16 Ммм Ммм, 15.10.2016 15:15 Tyigena, 15.10.2016 15:09 Ммм Ммм, 15.10.2016 15:00 0Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))смешной ты однако !)))))))))))))))))))))))Матчей то 43---------------------- А ниче, что я скопировал цитату из статьи? Посмотри выше по тексту и посмейся! вот то то что ты копир лаптеногий-----------------http://wildstat*.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_
    Kyjv/club2/UKR_Chornomorets_Odesa Послушай, друг, не дай бог, я же тебя не называл саломозгим, если нечем крыть, переходи на личности!
    послушай "дрюг" твои друзья в овраге лошадь доедают!и научись формулировать свои"мысли" ,конечно если они есть эти мысли-не опираясь на текст-хоть иногда думай! хотя о чем я в отношении тебя "думай"-это нонсенс!)))
    гЭша , кто дал тебе право всех оскорблять .....???.... Поверь опустил бы я тебя , по свмые не хочу. И ты еще узколобый представляешь команду за которую , после МЕТАЛЛА болею
    Tyigena
      Tyigena, 15.10.2016 15:33
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    dirkschneider1, 15.10.2016 15:31
    Tyigena, 15.10.2016 15:25
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:22 Tyigena, 15.10.2016 15:16 Ммм Ммм, 15.10.2016 15:15 Tyigena, 15.10.2016 15:09 Ммм Ммм, 15.10.2016 15:00 0Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))смешной ты однако !)))))))))))))))))))))))Матчей то 43---------------------- А ниче, что я скопировал цитату из статьи? Посмотри выше по тексту и посмейся! вот то то что ты копир лаптеногий-----------------http://wildstat*.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_
    Kyjv/club2/UKR_Chornomorets_Odesa Послушай, друг, не дай бог, я же тебя не называл саломозгим, если нечем крыть, переходи на личности! послушай "дрюг" твои друзья в овраге лошадь доедают!и научись формулировать свои"мысли" ,конечно если они есть эти мысли-не опираясь на текст-хоть иногда думай! хотя о чем я в отношении тебя "думай"-это нонсенс!)))
    гЭша , кто дал тебе право всех оскорблять .....???.... Поверь опустил бы я тебя , по свмые не хочу. И ты еще узколобый представляешь команду за которую , после МЕТАЛЛА болею
    лаптеногий,я еще никого не оскорблял--попробуй опусти!)))))))))))))))))) и научись писать нормально бо это я не понимаю"по свмые не хочу")))))))))))))))))
    Tyigena
      Tyigena, 15.10.2016 15:48
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:30
    Tyigena, 15.10.2016 15:25
    Ммм Ммм, 15.10.2016 15:22 Tyigena, 15.10.2016 15:16 Ммм Ммм, 15.10.2016 15:15 Tyigena, 15.10.2016 15:09 Ммм Ммм, 15.10.2016 15:00 0Для «Черноморца» статистика матчей против «Динамо» просто удручающая – в 40 матчах лишь 4 победы, 6 ничьих и 30 поражений, мячи 29:88.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    ))))))))))))))))))))))))))))смешной ты однако !)))))))))))))))))))))))Матчей то 43---------------------- А ниче, что я скопировал цитату из статьи? Посмотри выше по тексту и посмейся! вот то то что ты копир лаптеногий-----------------http://wildstat*.ru/p/1/ch/all/club1/UKR_Dynamo_
    Kyjv/club2/UKR_Chornomorets_Odesa Послушай, друг, не дай бог, я же тебя не называл саломозгим, если нечем крыть, переходи на личности! послушай "дрюг" твои друзья в овраге лошадь доедают!и научись формулировать свои"мысли" ,конечно если они есть эти мысли-не опираясь на текст-хоть иногда думай! хотя о чем я в отношении тебя "думай"-это нонсенс!)))
    Ну вот о чем с тобой говорить?... Пока!...
    пока! плыви зеленое! я вообще то разговариваю с людьми! ты в этот круг не входишь! ну не под каким соусом!)))))))))))))))
    dirkschneider1
      dirkschneider1, 15.10.2016 15:56
    +4
    Как бы тебя узколобого выдернуть ((((... Я бы тебя научил как с незнакомыми людьми разговаривать
    Tyigena
      Tyigena, 15.10.2016 16:07
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Я бы тебя научил как с незнакомыми людьми разговаривать--------повторяю для толстолобов в лице" dirkschneider1"----------- я с людьми и разговариваю,а ты толстолоб" dirkschneider1" в круг людей не входишь! звиняй!))))))))))))))))
    comentraktor
      comentraktor, 15.10.2016 18:08
    0
    на стадионе в Одессе болеют как в ЮАР. гугу3елы и нормуль. Щас Олимп-Шахта смотрю, сумская футбол элита тож с гугузелами. В Донецке эти дудки еще на старом стадионе запретили, дурной тон.