Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 01 апреля 2016, 19:47
14407
2

Шахтер - Металлист - 8:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча 20-го тура чемпионата Украины «Шахтер» - «Металлист»

| Обновлено 01 апреля 2016, 19:47
14407
2
Шахтер - Металлист - 8:1. Видеообзор матча

В поединке 20-го тура чемпионата Украины донецкий «Шахтер» разгромил харьковский «Металлист»:

События матча

89’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Бернард (Шахтер Д). Приняв передачу от Марлоса, Бернард четко пробил в дальний угол ворот.
86’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Эдуардо Да Силва (Шахтер Д). Така Шахтера левым флангом, Тайсон сделал передачу на Феррейру, тот на Эдуардо, который четко пробил в самый угол ворот.
68’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Ромеро Марлос (Шахтер Д). И вновь контратака! Тайсон вывел Марлоса один на один, тот обвел Ильющенкова и закатил мяч в пустые ворота.
57’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). Еще одна контратака Шахтера, Марлос из 27 сектора сделал передачу на Тайсона, который пробил и сильно, и точно.
54’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). Быстрая контратака Шахтера, и после передачи Феррейры Тайсон спокойно отправил мяч в ворота, в которых уже не было Ильющенкова.
31’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Факундо Феррейра (Шахтер Д). После навеса Срны из 11 сектора Феррейра ударом головой отправил мяч в ворота.
27’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Исмаили (Шахтер Д). После навеса Срны со штрафного защитники выбили мяч, но его подобрал Тайсон, сделал передачу на Исмаили, который сильно пробил в ближний угол. Рикошет - и мяч оказался в воротах.
16’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Илья Корнев (Металлист). После передачи Соболя из 16 сектора, мяч в борьбе Степаненко и Приемова отскочил к Корневу, который сильнейшим ударом отправил мяч под перекладину.
6’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Тайсон (Шахтер Д). Атака по центру, Марлос сделал заброс на ход Тайсону, и тот с линии вратарской отправил мяч в ворота.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vlado700
http://fakty.ictv.ua/ua/index/read-news/id/1580221
Колишній президент харківського Металіста Олександр Ярославський красномовно охарактеризував чинного власника синьо-жовтих Сергія Курченка. В інтерв'ю Українському футболу екс-функціонер відзначив, що гравцям, котрим у харківській команді не платять зарплату півроку, вже давно потрібно було звернутися до судових інстанцій, а самого власника Металіста назвав клоуном. - Навіщо до мене звертатися, що я можу? Я ж не процедурна інстанція! Футболістам у суд давно треба було б іти. Як людину півроку без грошей тримати?! Хоча коли клуб очолює клоун, все може бути.