Волынь — Металлург Запорожье. 9:1. Видеообзор матча

7850
1

Предлагаем вашему вниманию видеообзор встречи 16-го тура УПЛ между луцкой «Волынью» и запорожским «Металлургом»:

90’ +2
ГОЛ ! Гол из 40-го сектора забил Данило Игнатенко (Металлург З). После передачи Татаркова Игнатенко красивым дальним ударом отправил мяч под перекладину.
82’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Вячеслав Шарпар (Волынь). после атаки по центру Кобахидзе сбросил мяч на Шарпара, который отправил мяч в угол ворот.
58’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Вячеслав Шарпар (Волынь). после передачи Полевого в штрафную Кулинич неудачно остановил мяч, и Шарпар сильнейшим ударом вколотил его в ворота.
54’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Флорентин Матей (Волынь). Четкий удар в девятку без шансов для Шереметы.
43’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Олег Герасимюк (Волынь), который первым оказался у мяча и добил его в сетку.
37’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Вячеслав Шарпар (Волынь). Удар в правый от себя верхний угол - Бабийчук прыгал в противоположный, но такие удары не берутся.
23’
ГОЛ ! Гол из 20-го сектора забил Александр Кобахидзе (Волынь). Атака Волыни по центру с переводом мяча вправо, Шарпар сделал передачу на Кобахидзе, и тот пробил точно в дальний угол ворот.
7’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 38-го сектора забил Флорентин Матей (Волынь). Сильный удар в левый от себя угол, Бабийчук угадал, но отбить мяч не смог.
4’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Кобахидзе (Волынь). Хозяева разыграли штрафной, Политыло из 48 сектора выполнил навес на угол вратарской, и Кобахидзе головой вколотил мяч в сетку.
1’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Дмитрий Козьбан (Волынь). Кичак из 43 сектора так выбил мяч, что Козьбан вышел один на один и из пределов штрафной пробил мимо Бабийчука.