Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 12 сентября 2015, 19:47
6572
5

Сергей РЕБРОВ: «Взяли три очка, теперь готовимся к Порту»

Наставник киевского «Динамо» подвел итог матча против «Александрии»

| Обновлено 12 сентября 2015, 19:47
6572
5
Сергей РЕБРОВ: «Взяли три очка, теперь готовимся к Порту»

Важно было сегодня выйти и не держать в уме игру с «Порту». Это два разных турнира. Я рад, что ребята поняли важность этой игры, важность этих трех очков, и с первой минуты показывали хороший футбол, как в атаке, так и в обороне. Пытались не дать выйти в контратаки сопернику, и у нас это получалось.  Взяли три очка – идем дальше, готовимся к «Порту».

- На каком этапе восстановления Сергей Сидорчук и Лукаш Теодорчик?
- Сидорчук только сегодня начал работать с мячом. Посмотрим, он еще не работал в группе. К счастью, микротравма оказалась не настолько серьезной. Понадобилось немножко меньше времени на восстановление. Тео вернулся, начал работать в группе. Хотели, чтобы он вчера сыграл тайм за молодежный состав, но он сказал, что пока не может, чувствует боль. Мы его бережем. Надеюсь, в скором времени он появится на поле.

- Сегодня не играл Драгович. Решили поберечь его перед «Порту»?
- Алекс со сборной Австрии прошел во Францию. У них было празднование в команде. И когда он приехал, он сам сказал, что он немного уставший. Не хотелось бы, чтобы он на фоне усталости получил травму. Те футболисты, которые сегодня вышли, сыграли достойно.  Не имеет значения, кто сколько времени играет, ребята доказывают свое желание играть на поле, и на тренировках.

- Можно ли назвать защитников «Динамо» настоящими бильярдистами, такие голы они сегодня забивали….
- Вида на каждом стандарте очень опасен. Он забивал «Шахтеру», забил так достаточно голов. Это не новость. Он всегда агрессивен в штрафной,  я рад, что есть такие футболисты, которые приходят на стандарт не просто отстоять там. Он заслужил этот гол.

Данило  вообще профессионал. Он 90 минут может подключаться к каждой атаке. Иногда, это слишком , но он сам сегодня себя поощрил этим голом.

- Как вы прокомментируете игру Мораеса в двух последних матчах. Моментов у него маловато. Может, стоило дать шанс Кравцу?
- Моментов Маловато? Человек хорошо работает на команду. И сегодня, особенно во втором тайме, он много отдавал передачи. Я не пересматривая еще игру, но думаю, та нацеленность на ворота, та техника, которая у него есть, то желание играть на команду – это очень хорошо. Также, как у Артема. Я рад, что у меня есть выбор среди таких нападающих, которые будут биться за место в основном составе. Я сегодня выбрал Мораеса, это мой выбор.

- Отличаются ли ваши эмоции перед матчами ЛЧ, как тренера, от тех, которые вы испытывали, будучи игроком?
- Сейчас я еще не чувствую. Наверное, в день игры будет какое-то волнение, но оно не будет передаваться на ребят. Я умею себя держать в руках.

События матча

90’ +4
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Данило Да Силва (Динамо Киев). Атака Динамо правым флангом, и после передачи Ярмоленко Силва отправил мяч точно в дальний угол ворот.
38’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Домагой Вида (Динамо Киев). После низовой передачи Ярмоленко с углового Вида щекой в касание переправил мяч под дальнюю штангу.
33’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Денис Гармаш (Динамо Киев). Силва выполнил навес из 72 сектора, и Гармаш четким ударом головой отправил мяч в сетку. Без шансов для Новака.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 04:39 3
«Нейтралка» уничтожена. Определена вторая финалистка супертурнира в Майами

Даниэль Коллинс в двух сетах разгромила Екатерину Александрову в полуфинале соревнований

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
red
Являюсь фаном ДК и уважаю талант ССР как игрока так и успешного начинающего тренера, но поржать с его вьюх возможности упустить не могу.
Не разочаровал он и в этот раз )
На вопрос про Мораеса он говорит: "Не смотрел еще игру...". А где ж ты, блин, находился?? Или ты в это время матч Реала смотрел? Ляпнул канешн... но потом сообразил и исправился. В рекстовом варианте этого нет.
Но все равно, Динамо с победой!
Вадим Гальцев
Все таки главного не пустили ! Реброву доверили пресс конференцию ! Я бы на месте Рауля - обиделся !