Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5593
13

Сергей РЕБРОВ: Команду не надо настраивать на такие поединки

«Карпаты» – «Динамо» – 0:1. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

Сергей РЕБРОВ: Команду не надо настраивать на такие поединки

Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров:

- Во Львове всегда приятно играть против «Карпат», которые мы уважаем. Команду не надо настраивать на такие поединки.

- Почему выставили основной состав команды на матч во Львове?
- Команда всегда должна быть в кондиции. На нас еще ждет очень ответственный кубковый матч против «Шахтера». Наши молодые игроки выходили на замену, и сегодня сыграли достойно.

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SEMIRAMID
Микола с Донбасса!
С Антунешом понятно - ты облажался, потому что его купили зимой! Что касается Теодорчика, то ещё раз тебе безмозглому повторяю, что Динамо под руководством Реброва с тем же составом, что и при Блохине, изменила рисунок игры - и в этом заслуга нового тренера киевлян. А формальное приобретение Теодорчика здесь не к чему! Ты ещё, дура, вспомни всех тех игроков, кто проходил летом смотрины в Динамо, но не подошёл к требованиям Реброва. А "великий" Рамос долгие годы не мог ничего сделать с Днепром и лишь напоследок удалось выграть медали Днепру только лишь потому у Динамо горе-тренер Блохин угробил команду, а в Металлисте прекратилось финансирование. Эх-ты! Старайся думать головой, а не одним местом!
SEMIRAMID
Микола с Донбаса!
Антунеш был приобретён только этой зимой, а Теодорчика хоть и купили летом, но большую часть времени он просидел на скамейке запасных и раскрылся только весной этого года! Так что думай, прежде чем спорить!
SEMIRAMID
Коля из Донбасса!
Не хочу тебя оскорблять, но ты говоришь необъективно. Ребров за год выиграл Кубок Украины 2014 года и чемпионство Украины 2015, а также дошёл до четвертьфинала Лиги Европы! И это с теми же футболистами, что были при Блохине. Ведь летом 2014 года Динамо никого не купило! Значит Ребров нашёл подход к футболистам, что не мог сделать Блохин! А гениальным его никто не называет. Просто он взял на вооружение систему Лобановского: играет тот, кто более полезен. Велозу у Блохина ползал, у Реброва забегал, Мбокани возомнил себя суперигроком Африки - посиди на скамейке, спустись на землю и так к каждому. Любимчиков - нет! Это не гениальность Реброва, это - ответственность за свою работу. А гениальным можно назвать тренера "Нотингема", который в далёкий 1980 за один год английский клуб без звёздных игроков вывел в Премьер-Лигу с первой лиги и в этом же году выиграл с командой Кубок Чемпионов (Сейчас - Лига Чемпионов), а на следующий год опять во второй раз Нотингем стал обладателем Кубка Чемпионов! Гениальным можно считать Лобановского, который за год тренерской работы в 1975 году выиграл с Динамо Кубок Кубков и Суперкубок Европы!
Николай_Донбасс
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
SEMIRAMID
Николай из Донбасса! У тебя нет мозгов! Киевские болельщики всегда критиковали Блохина за неудачи Динамо, и неоднократно просили Суркиса об его отставке. Динамовцы обыграли в этом чемпионате Днепр 3 : 0 в Днепропетровске, если у тебя с памятью плохо и Шахтёр 1: 0. А вот то, что Днепр уже четвёртую игру подряд проигрывает "Заре" - это не случайность,а закономерность! Я желаю Днепру только победы в финале Лиги Европы, но если вспомнить, что Днепр прошёл в финале только на фарте и ошибках судей (чистые незащитанные голы в игре Карабах - Интер и Днепр - Аякс в Киеве от голландцев, два гола Селезнёва Наполи) - это говорит об уровне днепрян. Так что даунбасский Микола лучше свой рот закрот и не показывай свою глупость!
Николай_Донбасс
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил