Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 августа 2014, 22:46
10719
10

Сергей РЕБРОВ: «Надеюсь, мы найдем замену Мбокани»

«Ильичевец» – «Динамо» – 1:4. Послематчевая пресс-конференция

| Обновлено 17 августа 2014, 22:46
10719
10
Сергей РЕБРОВ: «Надеюсь, мы найдем замену Мбокани»

Послематчевая пресс-конференция по итогам игры «Ильичевец» - «Динамо».

Николай ПАВЛОВ, главный тренер «Ильичевца»:

- Хотел бы сделать комплимент «Динамо» за то, что они взяли все расходы по организации матча. Так же игроки «Динамо» провели лучшую игру за все время, когда нам с ними доводилось встречаться.

Не думаю, что мы составили сегодня конкуренцию. «Динамо» забило быстрый гол и у меня не возникало вопросов о том, кто будет победитель.

- Какое «Динамо» сильнее – в бытность вашу тренером киевлян или сейчас?
- Прошло столько лет. Тогда были собраны лучшие футболисты Украины и соперников у «Динамо» не было. В то время любой тренер мог работать в «Динамо» или «Шахтере» и не опускаться с командой ниже первого-второго места.

Сергій Ребров, головний тренер «Динамо»:

- Важка гра, як і всі. «Іллічівець» – це серйозний суперник, незважаючи на їхнє місце в турнірній таблиці. Особливо це підтвердилося в першому таймі, коли суперник великими силами виходив у контратаки та створювали моменти. На щастя, ми не пропустили до перерви, а в другому додали та виграли гру.

- Із першою командою тренується молодий захисник Микита Бурда. Чи варто на його появу в основній команді?
- Так, тренується, міг потрапити сьогодні до заявки. Це перспективний хлопець. У нього є талант, бажання, тому все залежить від нього.

- Через травму Мбокані, чи буде «Динамо» шукати форварда?
- Конкуренція потрібна на будь-якій позиції. На жаль, зараз ми залишилися з одним форвардом, але в тій же молодіжній команді є Бесєдін, який забиває, прогресує. Все, знову ж таки, залежить від президента, від бажання потенційних новачків їхати до України. Я сподіваюся, як і президент, що ми знайдемо гідну заміну для Мбокані хоча б на той час, що він буде травмований. На жаль, він вибув на тривалий час, а нам незабаром стартувати в Лізі Європи.

- «Динамо-2» учора зазнало розгромної поразки від новачка першої ліги – «Гірника-Спорта». Чи дивилися ви цю гру?
- Дивився. Так, «Динамо-2» мало відчутну перевагу, але пропустило чотири м’ячі. Це трагедія, але у них є кваліфікований тренер, який має розібратися. Але так буває, оскільки там грають молоді хлопці. У них складна психологія: якщо вони втрачають упевненість, її важко повернути. Із досвідченими футболістами легше. Але я впевнений, що для них це хороший урок, із якого вони зроблять правильні висновки.

Sport.ua

События матча

88’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Сидорчук по центру вышел один на один, но Гальчук не дал пробить по воротам. Мяч отскочил к Кравцу, который спокойно поразил пустые ворота.
66’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Сергей Яворский(Ильичевец). Таргамадзе выполнил навес со штрафного, Шовковский ошибся на выходе, и мяч от Яворского закатился в ворота.
58’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Макаренко из 12 сектора мягко набросил мяч в район вратарской, и Кравец головой технично переправил мяч в ворота.
54’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Олег Гусев(Динамо К). Ярмоленко выполнил заброс в штрафную, Гармаш головой сбросил мяч на Гусева, который без проблем переправил мяч в ворота.
6’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артем Кравец(Динамо К). Мяч, отбитый Гальчуком, прилетел к Кравцу, который повторным ударом поразил ворота.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе
Футбол | 24 апреля 2024, 18:08 1
Топ-10 ветеранов в возрасте 35+, которые продолжают карьеру в Европе

Для кого-то из них предстоящее лето, вероятно, принесет момент, когда придется попрощаться

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 25
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nikzae
У меня тоже много знакомых и партнёров по бизнесу в восточном регионе. Они мне тоже говорят - что и как происходит.
Не надо рассказывать !!! Как раз террористы и обстреливают всё подряд. Чаще всего - даже не особо целясь. Просто сеют ХАОС и разрушения - что и есть их основная задача.
Чаще всего - стреляют сразу в обе стороны - а потом включают машину слухов и "сарафанного радио". А люди в состоянии стресса - готовы верить во всё что угодно.
Во дворе одного из моих знакомых стояла миномётная установка и он своими глазами видел - как её крутят во все стороны и палят - куда глаза глядят. А вы говорите что это украинская армия.
Да - армия тоже стреляет, но не просто так. Террористов понемногу выкуривают. А пригласили их в нашу страну - некоторые жители востока Украины, которые почему то посчитали себя жителями рассеи. Если не нравится жить в нашей стране - едьте в свою рассею. Там наверное не стреляют. Пока что.
Sandro_Dybinio_FCSD
Дети,беременные-ватники?
vadya-metal (Greece)
Sandro_Dybinio_F..., 18.08.2014 01:43]Сколько хотите ставьте минусы,но это правда.. не я первый это говорю тут. А вы больше смотрите тв
================================
значит разрушат столько - сколько надо, чтобы отправить на тот свет всех ватных гоблинов, которые против Украины. Когда перестанете махать трехцветными тряпками и включите мозги - будет и у вас мир.
Sandro_Dybinio_FCSD
Сколько хотите ставьте минусы,но это правда.. не я первый это говорю тут. А вы больше смотрите тв!
gene11125
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил